投稿者 : tukigata 投稿日時: 2009-12-02 18:24:36 (1160 ヒット)
お知らせ
1
2
3
4
5

月形/吉野
6
7
8
9
10
11
12

月形/吉野

吉野

月形
13
14
15
16
17
18
19

月形/吉野

月形

吉野
20
21
22
23
24
25
26

月形/吉野

月形
27
28
29
30
31
 

月形/吉野
     
マークの日は、指定コースにてシニア(60歳以上)と、女性のプレー代がお安くなります。
 月形コースメンバー 4,100
ビジター 5,500
吉野コースメンバー 3,500
ビジター 4,000
 ※ 標記の金額は全てセルフプレーのプレー代です
※ シニアのお客様は、来場受付時に生年月日確認のため身分証明書の提示をお願いします

投稿者 : tukigata 投稿日時: 2009-11-30 16:08:35 (995 ヒット)
成績表
11月バースデーコンペ
平成21年11月30日(月)
隠しホール:????????????
順位
競技者名
OUT
IN
GRS
HDCP
NET
優勝佐藤順一郎4040808.471.6入賞
2位井上孝司4142839.673.4入賞
3位白石義房4142839.673.4入賞
4位木許正敏45448915.673.4入賞
5位平川義裕49449319.273.8入賞
6位東保武生44418510.874.2入賞
7位桑門 皓525010227.674.4入賞
8位山田正幸4638849.674.4入賞
9位内田昭義46469216.875.2入賞
10位安達史朗42448610.875.2入賞
11位森田二夫54531073077入賞
12位荒木元一4452961878入賞
13位風戸 清50499920.478.6入賞
14位徳重英人45479213.278.8入賞
15位秋吉史雄41499010.879.2BB
16位藤野 宏48499716.880.2BM

投稿者 : tukigata 投稿日時: 2009-11-29 17:48:44 (1208 ヒット)
ミクニ杯(A組)
平成21年11月29日(日)
順位
競技者名
OUT
IN
GRS
HDCP
NET
優勝三重野信夫3936757.667.4入賞・BG
2位宮崎雄二39438213.168.9入賞
3位矢鳴耕太郎403878969入賞
 上野敦司4134755.569.5BG
 柴崎泰夫3837755.469.6BG

ミクニ杯(B組)
平成21年11月29日(日)
順位
競技者名
OUT
IN
GRS
HDCP
NET
優勝稗田俊二5046963066入賞
2位池田 満48429022.467.6入賞
3位畑 洋一47489524.670.4入賞

ミクニ杯(シニア・女子組)
平成21年11月29日(日)
順位
競技者名
OUT
IN
GRS
HDCP
NET
優勝佐藤豊治郎45479223.468.6入賞
2位小田高義45489323.769.3入賞
3位佐藤栄伸42398111.369.7入賞

投稿者 : yosino 投稿日時: 2009-11-27 16:41:14 (1065 ヒット)
成績表
吉野シニア・レディス会
平成21年11月27日(金)
競技方法:Wペリア隠しホール:????????????
順位
競技者名
OUT
IN
GROSS
HDCP
NET
優勝 神品文彦
38
38
76
6
70
入賞 GBG
準優勝 松下 元
48
45
93
22.8
70.2
NP:5 入賞
3位 太田伸一
48
44
92
21.6
70.4
入賞
4位 足立 剛
37
41
78
7.2
70.8
入賞 BG
5位 児玉光幸
46
41
87
15.6
71.4
入賞
6位 小野ミサ子
41
39
80
8.4
71.6
入賞
7位 藤澤正博
41
45
86
14.4
71.6
入賞
8位 林 徳夫
44
41
85
13.2
71.8
入賞
9位 柿内健治
45
46
91
19.2
71.8
NP:13 入賞
10位 小川 斂
44
47
91
19.2
71.8
入賞
11位 吉田美朝
37
42
79
7.2
71.8
入賞
12位 永松勝人
46
43
89
16.8
72.2
NP:13 入賞
13位 原田 敬
40
43
83
10.8
72.2
NP:5 入賞
14位 山口雅己
44
44
88
15.6
72.4
入賞
15位 藤田康二
41
47
88
15.6
72.4
入賞
16位 三浦伯明
48
52
100
27.6
72.4
入賞
17位 小野秀喜
41
47
88
15.6
72.4
入賞
18位 廣瀬 正
38
44
82
9.6
72.4
入賞
19位 田崎廣治
42
40
82
9.6
72.4
入賞
20位 那賀 博
48
45
93
20.4
72.6
入賞
21位 汐月明美
44
43
87
14.4
72.6
入賞
22位 西村善一
41
45
86
13.2
72.8
NP:3 入賞
23位 高山清人
44
42
86
13.2
72.8
入賞
24位 橋本吼英
44
40
84
10.8
73.2
入賞
25位 後藤昇節
40
44
84
10.8
73.2
入賞
26位 高橋久幸
46
50
96
22.8
73.2
27位 藤野 宏
56
40
96
22.8
73.2
NP:17
28位 金田嗣教
46
55
101
27.6
73.4
29位 臼井 優
46
43
89
15.6
73.4
30位 園田一海
40
49
89
15.6
73.4
飛賞
31位 白石義房
47
42
89
15.6
73.4
32位 佐藤鐵雄
47
47
94
20.4
73.6
NP:3
33位 佐藤正美
39
43
82
8.4
73.6
34位 内田昭義
49
50
99
25.2
73.8
35位 藤沢一征
47
46
93
19.2
73.8
飛賞
36位 坂田憲正
39
42
81
7.2
73.8
37位 秋本壽一
42
44
86
12
74
38位 廣田智信
50
48
98
24
74
39位 甲斐忠弘
55
49
104
30
74
40位 姫野正典
39
41
80
6
74
飛賞
41位 姫野藤義
52
46
98
24
74
42位 大戸幸江
42
50
92
18
74
女子の部1
43位 森 治美
49
42
91
16.8
74.2
44位 小野文秀
47
44
91
16.8
74.2
45位 丁田健太郎
51
46
97
22.8
74.2
飛賞
46位 岩倉 勲
38
41
79
4.8
74.2
47位 金子勝正
46
51
97
22.8
74.2
48位 佐世 悟
44
40
84
9.6
74.4
49位 姫野 豊
46
38
84
9.6
74.4
50位 冨屋公平
46
37
83
8.4
74.6
飛賞
51位 神崎金滿
49
46
95
20.4
74.6
52位 江隈 巧
44
39
83
8.4
74.6
53位 柳井二生
46
49
95
20.4
74.6
54位 河村恭輔
49
46
95
20.4
74.6
55位 植田貴美江
43
52
95
20.4
74.6
飛賞
56位 岩崎賢治
46
43
89
14.4
74.6
57位 金山正才
43
45
88
13.2
74.8
58位 中村光男
43
39
82
7.2
74.8
59位 井上孝司
49
45
94
19.2
74.8
60位 福岡和光
41
41
82
7.2
74.8
飛賞
61位 松浦 勲
49
50
99
24
75
62位 岡本恒治
49
38
87
12
75
63位 秋吉史雄
41
40
81
6
75
64位 谷口藤吉
45
41
86
10.8
75.2
65位 神田昌三
47
45
92
16.8
75.2
飛賞
66位 宮本憲一
47
49
96
20.4
75.6
67位 豊田好昭
46
44
90
14.4
75.6
68位 内田文夫
46
43
89
13.2
75.8
69位 山南善臣
45
49
94
18
76
70位 福岡智子
55
51
106
30
76
飛賞
71位 植田儀幸
50
43
93
16.8
76.2
72位 薮田豊美
44
55
99
22.8
76.2
73位 佐々木修三
48
45
93
16.8
76.2
74位 大鶴 治
51
54
105
28.8
76.2
75位 芦刈利夫
43
43
86
9.6
76.4
飛賞
76位 伊藤保
40
46
86
9.6
76.4
77位 橋本文子
49
54
103
26.4
76.6
女子の部2
78位 石井牧水
44
46
90
13.2
76.8
79位 三宅雄吉
50
52
102
25.2
76.8
80位 秦 誠
48
48
96
19.2
76.8
飛賞
81位 国原重勝
42
47
89
12
77
82位 姫野壽長
41
48
89
12
77
83位 内田健一郎
55
49
104
26.4
77.6
NP:17
84位 高山福代
47
51
98
20.4
77.6
女子の部3
85位 江藤順一
44
47
91
13.2
77.8
飛賞
86位 江藤雄一郎
49
47
96
18
78
87位 枡谷周三
45
57
102
24
78
88位 荻野周平
51
50
101
22.8
78.2
89位 橋本則之
44
45
89
10.8
78.2
90位 後野健一
44
45
89
10.8
78.2
飛賞
91位 石井弘志
49
57
106
27.6
78.4
92位 高山今朝美
45
48
93
14.4
78.6
93位 工藤 修
53
56
109
30
79
94位 神崎清子
47
61
108
28.8
79.2
女子の部4
95位 渕 幸一
55
58
113
33.6
79.4
飛賞
96位 赤嶺元則
55
51
106
26.4
79.6
97位 森崎孝正
52
50
102
21.6
80.4
98位 神品冨士子
51
51
102
21.6
80.4
女子の部5
99位 板井久子
51
56
107
26.4
80.6
100位 川野 實
50
53
103
21.6
81.4
飛賞
101位 河野一雄
54
52
106
24
82
102位 近藤賢三
53
58
111
28.8
82.2
103位 池見俊洋
50
54
104
18
86
BB
104位 渡辺茂俊
54
53
107
20.4
86.6
BM

投稿者 : tukigata 投稿日時: 2009-11-23 17:51:32 (1395 ヒット)
成績表
月例杯(A組)
平成21年11月23日(月)
順位
競技者名
OUT
IN
GRS
HDCP
NET
優勝小田原聖38438112.468.6入賞
2位白石義房3938777.569.5入賞
3位宮崎雄二44408413.170.9入賞
4位佐藤憲一373572072入賞・BG
5位谷脇弘和3842807.972.1入賞

月例杯(B組)
平成21年11月23日(月)
順位
競技者名
OUT
IN
GRS
HDCP
NET
優勝成松庸彦46428819.268.8入賞
2位幸後忠博52469827.970.1入賞
3位藤本伸二515410533.771.3入賞
4位大野雅弘545210632.673.4入賞
5位岡部勝正47459218.373.7入賞

月例杯(シニア・女子)
平成21年11月23日(月)
順位
競技者名
OUT
IN
GRS
HDCP
NET
優勝元村順次46489427.166.9入賞
2位風戸清505210233.868.2入賞
3位平野喜久44458919.469.6入賞
4位佐藤栄伸44398311.371.7入賞
5位鮫島良安43428512.972.1入賞

« 1 ... 522 523 524 (525) 526 527 528 ... 547 »
〒879-7872
大分県大分市大字月形1122番地
大分観光開発株式会社
月形コース 大分県大分市大字月形1122番地 TEL 097-595-1084 FAX 097-595-0085
吉野コース 大分県大分市大字萩尾 1063-9 TEL 097-595-1085 FAX 097-595-1080