投稿者 : tukigata 投稿日時: 2009-09-20 15:00:12 (1273 ヒット)
成績表
2009クラブ選手権第3戦(一般の部)
平成21年9月20日(日)
順位 競技者名 第1戦 第2戦
第3戦
OUT
IN
GROSS
TOTAL
1位 玉田茂宏 79 76 35 37 72 227
2位 衛藤哲一 81 73 36 37 73 227
3位 吉岡忠志 79 80 37 35 72 231
4位 渡辺 卓 78 76 38 39 77 231
5位 岩崎茂夫 79 77 40 39 79 235
6位 玉野井健一 72 80 44 40 84 236
7位 伊東哲朗 75 82 38 42 80 237
8位 豊嶋 志 82 80 37 39 76 238
9位 東 勇 76 78 41 43 84 238
10位 稲垣六郎 80 76 42 41 83 239
11位 後藤憲一郎 79 81 41 39 80 240
12位 甲斐 尚 79 80 42 39 81 240
13位 左山能啓 82 82 39 39 78 242
14位 佐藤憲一 82 81 40 39 79 242
15位 野上 磨 81 81 41 40 81 243
16位 赤峰映洋 80 83 42 40 82 245
17位 梅田重信 83 81 44 41 85 249
18位 清家省三 83 83 41 43 84 250
19位 姫野武之 82 82
欠場
20位 堀 秀幸 75 89
欠場

投稿者 : tukigata 投稿日時: 2009-09-18 15:37:59 (1014 ヒット)
成績表
月形シニア・レディス会
平成21年9月18日(金)
隠しホール:????????????
順位
競技者
OUT
IN
GROSS
HDCP
NET
優勝
大野千代喜
41 39 80 9.6 70.4
2位
後藤昇節
34 40 74 3.6 70.4
3位
宮本國一
40 38 78 7.2 70.8
4位
白石義房
36 35 71 0 71
BG・賞
5位
佐藤正憲
42 44 86 13.2 72.8
6位
山田博幸
40 40 80 7.2 72.8
7位
橋本吼英
42 37 79 6 73
8位
林 徳夫
38 40 78 4.8 73.2
9位
塩附忠良
45 45 90 16.8 73.2
10位
東保武生
44 40 84 10.8 73.2
11位
村上 直
43 46 89 15.6 73.4
12位
星野龍平
42 46 88 14.4 73.6
13位
村上國昭
46 36 82 8.4 73.6
14位
浅川康男
50 43 93 19.2 73.8
15位
安達史朗
47 40 87 13.2 73.8
16位
小田高義
42 44 86 12 74
17位
原田 敬
45 41 86 12 74
18位
竹内直志
50 54 104 30 74
19位
石井牧水
44 40 84 9.6 74.4
20位
冨屋公平
45 44 89 14.4 74.6
飛賞
21位
大久保勝彦
43 46 89 14.4 74.6
22位
永松勝人
41 40 81 6 75
23位
阿部秀臣
46 39 85 9.6 75.4
24位
有田董雄
44 39 83 7.2 75.8
25位
佐藤順一郎
40 41 81 4.8 76.2
飛賞
26位
豊田好昭
44 42 86 9.6 76.4
27位
藤田康二
41 44 85 8.4 76.6
28位
中村光男
36 42 78 1.2 76.8
29位
金山正才
40 43 83 6 77
30位
足立洋一
43 45 88 10.8 77.2
飛賞
31位
小手川誠次郎
46 48 94 16.8 77.2
32位
中村今朝由
47 49 96 18 78
33位
金田 明
52 46 98 19.2 78.8
34位
奥出信弘
59 55 114 34.8 79.2
35位
佐々木賢治
45 45 90 10.8 79.2
飛賞
36位
村上義紀
42 38 80 0 80
37位
平川義裕
46 56 102 21.6 80.4
38位
内山喜矩
51 51 102 21.6 80.4
39位
内田昭義
46 43 89 8.4 80.6
40位
渕 一郎
48 45 93 12 81
BB
41位
堀 恵貮
47 54 101 19.2 81.8
BM

投稿者 : yosino 投稿日時: 2009-09-16 15:53:02 (1052 ヒット)
成績表
吉野グランドシニア会
平成21年9月16日(水) 
ダブルペリア 隠しホール:????????????.
順位
競技者名
OUT
IN
GROSS
HDCP
NET
優  勝
玉井 平一郎
40
38
78
8.4
69.6
入賞
準優勝
石井 牧水
42
39
81
10.8
70.2
NP:3 入賞
3位
後藤 昇節
41
39
80
9.6
70.4
入賞
4位
松本 健次
41
38
79
8.4
70.6
入賞
5位
山村 宗明
47
46
93
21.6
71.4
入賞
6位
佐藤 順一郎
42
45
87
15.6
71.4
7位
神品 文彦
39
35
74
2.4
71.6
NP:17 BG 
8位
佐藤 正三
43
42
85
13.2
71.8
9位
神田 益臣
51
51
102
30
72
10位
神田 文博
48
41
89
16.8
72.2
飛賞 
11位
山口 雅己
45
37
82
9.6
72.4
12位
川元 良満
43
42
85
12
73
NP:5
13位
秦 誠
42
43
85
12
73
14位
菅 誓一郎
40
37
77
3.6
73.4
15位
植田 儀幸
44
44
88
14.4
73.6
飛賞 
16位
吉本 尚生
42
38
80
6
74
17位
荒金 孝
51
46
97
21.6
75.4
18位
冨屋 公平
46
43
89
13.2
75.8
19位
中村 光男
42
41
83
7.2
75.8
NP:13
20位
柳井 一彦
42
41
83
7.2
75.8
飛賞 
21位
佐藤 隆
42
42
84
7.2
76.8
22位
田渋 征四郎
46
44
90
13.2
76.8
23位
堀 瑛子
56
56
112
34.8
77.2
24位
小野 輝夫
47
45
92
14.4
77.6
25位
渡辺 茂俊
55
48
103
25.2
77.8
飛賞 
26位
渡辺 薫
49
47
96
18
78
27位
池田 利仁
60
55
115
36
79
28位
岩崎 冨佐夫
52
49
101
21.6
79.4
BB 
29位
遠見 平雄
55
50
105
25.2
79.8
BM 

投稿者 : tukigata 投稿日時: 2009-09-13 18:41:24 (1336 ヒット)
成績表
吉伴杯(A組)
平成21年9月13日(日)
順位
競技者
OUT
IN
GROSS
HDCP
NET
優勝
佐藤賢治
37 38 75 8 67
入賞BG
2位
小林俊彦
41 39 80 12.9 67.1
入賞
3位
海原義信
42 40 82 13.9 68.1
入賞
4位
浦中正人
39 36 75 6.7 68.3
入賞BG
5位
伊東哲朗
35 40 75 6.2 68.8
入賞BG

吉伴杯(B組)
平成21年9月13日(日)
順位
競技者
OUT
IN
GROSS
HDCP
NET
優勝
稗田俊二
43 50 93 30 63
入賞
2位
首藤 勉
43 50 93 25 68
入賞
3位
柴尾照夫
45 43 88 18.5 69.5
入賞
4位
鈴山治行
42 50 92 22.4 69.6
入賞
5位
児玉昭彦
52 47 99 28.9 70.1
入賞

吉伴杯(シニア・女子)
平成21年9月13日(日)
順位
競技者
OUT
IN
GROSS
HDCP
NET
優勝
小田原聖
41 37 78 12.4 65.6
入賞
2位
福島康行
46 48 94 25.5 68.5
入賞
3位
中村俊次郎
41 46 87 17.3 69.7
入賞
4位
佐々木重忠
53 43 96 26.2 69.8
入賞
5位
後藤征海
41 42 83 11.7 71.3
入賞

投稿者 : yosino 投稿日時: 2009-09-11 17:18:58 (1333 ヒット)

« 1 ... 532 533 534 (535) 536 537 538 ... 547 »
吉野シニア・レディス会
平成21年9月11日(金) 
ダブルペリア 隠しホール:????????????.
順位
競技者名
OUT
IN
GROSS
HDCP
NET
優  勝
原田 敬
36
45
81
13.2
67.8
入賞
2位
山野内 弘道
45
41
86
18
68
入賞
3位
大塚 暢孝
40
41
81
12
69
入賞
4位
大塚 文雄
44
44
88
18
70
入賞
5位
藤沢 伸行
49
49
98
27.6
70.4
入賞
6位
秋本 壽一
41
38
79
8.4
70.6
入賞
7位
江藤 紘美
42
42
84
13.2
70.8
入賞
8位
矢野 剛将
43
39
82
10.8
71.2
入賞
9位
田埼 廣治
37
44
81
9.6
71.4
入賞
10位
荒金 孝
43
37
80
8.4
71.6
入賞
11位
林 徳夫
40
40
80
8.4
71.6
入賞
12位
江隈 巧
40
40
80
8.4
71.6
入賞
13位
植田 儀幸
41
44
85
13.2
71.8
入賞
14位
太神 陽一郎
41
38
79
7.2
71.8
入賞
15位
上杉 芳則
41
44
85
13.2
71.8
入賞
16位
山口 雅己
41
42
83
10.8
72.2
入賞
17位
西村 善一
39
38
77
4.8
72.2
入賞
18位
吉田 美朝
42
35
77
4.8
72.2
入賞
19位
石井 弘志
45
50
95
22.8
72.2
入賞
20位
衛藤 幸文
46
42
88
15.6
72.4
入賞
21位
佐藤 正美
39
37
76
3.6
72.4
入賞
22位
川元 良満
42
39
81
8.4
72.6
入賞
23位
佐々木 修三
42
44
86
13.2
72.8
入賞
24位
福岡 勇三
51
53
104
31.2
72.8
入賞
25位
保田 彰
45
41
86
13.2
72.8
入賞
26位
坂田 憲正
38
41
79
6
73
入賞
27位
渕 一郎
46
45
91
18
73
入賞
28位
白石 義房
38
41
79
6
73
入賞
29位
藤澤 正博
42
37
79
6
73
入賞
30位
御手洗 久良
44
40
84
10.8
73.2
入賞
31位
柿内 健治
44
46
90
16.8
73.2
 
32位
村上 英之
41
43
84
10.8
73.2
 
33位
内田 昭義
45
38
83
9.6
73.4
 
34位
幸野 安文
46
37
83
9.6
73.4
 
35位
藤野 宏
42
41
83
9.6
73.4
飛賞
36位
保田 晃宏
41
42
83
9.6
73.4
 
37位
石井 牧水
43
45
88
14.4
73.6
NP:17
38位
三宅 雄吉
46
48
94
20.4
73.6
 
39位
鈴木 昇
51
49
100
26.4
73.6
NP:13
40位
林 懸三郎
46
42
88
14.4
73.6
飛賞
41位
甲斐 忠弘
45
43
88
14.4
73.6
 
42位
中村 照明
47
47
94
20.4
73.6
 
43位
青影 憲之
42
40
82
8.4
73.6
 
44位
清田 市郎治
42
45
87
13.2
73.8
 
45位
藤沢 一征
45
42
87
13.2
73.8
NP:13 飛賞 
46位
田原 靖憲
46
47
93
19.2
73.8
 
47位
姫野 壽長
45
42
87
13.2
73.8
 
48位
金山 正才
44
42
86
12
74
 
49位
田辺 完喜
43
43
86
12
74
 
50位
河村 恭輔
46
46
92
18
74
飛賞
51位
山田 治郎
54
44
98
24
74
 
52位
中村 光男
40
39
79
4.8
74.2
GBG
53位
島村 吉徳
51
46
97
22.8
74.2
 
54位
金田 嗣教
44
47
91
16.8
74.2
 
55位
橋本 則之
45
40
85
10.8
74.2
飛賞
56位
高野 祐司
42
37
79
4.8
74.2
 
57位
阿部 秀臣
42
42
84
9.6
74.4
 
58位
広瀬 学
42
42
84
9.6
74.4
 
59位
岩崎 賢治
43
53
96
21.6
74.4
 
60位
内山 喜矩
46
55
101
26.4
74.6
飛賞
61位
星野 龍平
42
47
89
14.4
74.6
 
62位
小野 秀喜
50
45
95
20.4
74.6
 
63位
岩本 和久
47
48
95
20.4
74.6
 
64位
冨屋 公平
42
40
82
7.2
74.8
 
65位
上杉 勝義
58
54
112
37.2
74.8
飛賞
66位
内田 文夫
40
42
82
7.2
74.8
 
67位
後藤 征士
50
50
100
25.2
74.8
 
68位
谷口 藤吉
40
42
82
7.2
74.8
 
69位
薮田 豊美
43
45
88
13.2
74.8
 
70位
宮本 國一
39
37
76
1.2
74.8
飛賞 BG
71位
秋吉 史雄
42
46
88
13.2
74.8
 
72位
小手川 誠次郎
43
50
93
18
75
 
73位
姫野 藤義
47
46
93
18
75
 
74位
山南 善臣
43
50
93
18
75
 
75位
野尻 啓司
43
43
86
10.8
75.2
飛賞
76位
後藤 和夫
49
49
98
22.8
75.2
 
77位
岡本 恒治
42
44
86
10.8
75.2
 
78位
太田 正高
51
59
110
34.8
75.2
 
79位
安達 清隆
43
49
92
16.8
75.2
 
80位
重野 明
40
40
80
4.8
75.2
飛賞
81位
森崎 信雄
49
49
98
22.8
75.2
 
82位
岩崎 志寿夫
43
42
85
9.6
75.4
 
83位
後藤 好治
45
40
85
9.6
75.4
 
84位
芦刈 利夫
38
47
85
9.6
75.4
 
85位
川野 康則
46
51
97
21.6
75.4
飛賞
86位
植田 貴美江
41
44
85
9.6
75.4
女子の部1
87位
田辺 国治
43
47
90
14.4
75.6
 
88位
塩野 紘
48
48
96
20.4
75.6
 
89位
廣田 美恵子
47
49
96
20.4
75.6
女子の部2
90位
中村 今朝由
48
47
95
19.2
75.8
飛賞
91位
長野 和博
42
41
83
7.2
75.8
 
92位
佐藤 文夫
47
48
95
19.2
75.8
 
93位
姫野 豊
44
39
83
7.2
75.8
NP:5
94位
渡辺 和生
48
46
94
18
76
 
95位
森 治美
57
43
100
24
76
飛賞
96位
佐藤 隆
43
39
82
6
76
 
97位
中村 寛
38
50
88
12
76
 
98位
倉原 陽一
48
46
94
18
76
 
99位
渡辺 茂俊
50
49
99
22.8
76.2
 
100位
豊田 好昭
42
45
87
10.8
76.2
飛賞
〒879-7872
大分県大分市大字月形1122番地
大分観光開発株式会社
月形コース 大分県大分市大字月形1122番地 TEL 097-595-1084 FAX 097-595-0085
吉野コース 大分県大分市大字萩尾 1063-9 TEL 097-595-1085 FAX 097-595-1080